Сезон 2019-2020
Категория | Категория | Мальчики | Девочки |
ABS | Absoluut/Взрослые | 2001 и старше | 2002 и старше |
Jr | Juunioird/Юниоры | 2002-2003 | 2003-2004 |
N. | Noored/Молодые | 2004-2005 | 2005-2006 |
NS | кат. «Noortesari» | 2005-2008 | 2006-2009 |
LK | кат. «Laste Karikas» | 2009-2011 | 2010-2012 |
A | Начальное обучеие | Первый год обучения |
Календарь, положения и результаты
NB! Окончательные списки учасников формируются за неделю до соревнований исходя из уровня и нормативов. Более точную информцию Вы сможете получить у своего тренера.
Число | Соревнования |
Категория | 2019-2020 | Результаты |
28.09.2019 | Arena Baltic Talents (ABT) | Jr,N,NS | Положение | Результаты |
05.10.2019 | Räimeralli — I etapp | NS, LK | Положение | Результаты |
11-12.10.2019 | Briisi avavõistlused | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
12-13.10.2019 | Aura Open | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
20.10.2019 | Laste Karikas — I etapp | LK | Положение | Результаты |
26.10.2019 | Järvamaa Lahtised — I etapp | Все возраста | Положение | Результаты |
01-02.11.2019 | Riga Sprint | ABS,Jr,N | Положение | Результаты |
02-03.11.2019 | Kalev OPEN | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
10.11.2019 | Noortesari — I etapp | NS | Положение | Результаты |
15-17.11.2019 | Noorte ja Juunioride EMV | Jr,N,NS | Положение | Результаты |
24.11.2019 | Pardikesed — I etapp | LK | Положение | Результаты |
01-02.12.2019 | Põhjamaade MV (JR) | Jr,N | Положение | Результаты |
01.12.2019 | Меж-Филиальные I (Garant) | от ABS до LK | Положение | Результаты |
04-08.12.2019 | Euroopa Lühiraja MV (25m). | ABS | Результаты | |
20-22.12.2019 | Eesti MV (25m). | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
27.12.2019 | Aastalõpuvõistlus (Garant). | от ABS до LK | Положение | Результаты |
12.01.2020 | ABT — II Etapp | NS, N | Положение | Результаты |
18.01.2020 | Räimeralli — II etapp | LK | Положение | Результаты |
18.01.2020 | Vetesell — II etapp | LK | Положение | Результаты |
19.01.2020 | Pardikesed — II etapp | LK | Положение | Результаты |
25.01.2020 | Audentese Karikas | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
26.01.2020 | Laste Karikas — II Etapp | LK | Положение | Результаты |
31.01.2020 | Tallinna MV | NS | Положение | Результаты |
8.02.2020 | Noortesari — II etapp | NS | Положение | Результаты |
15.02.2019 | Sillamäe Staier | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
16.02.2020 | Меж-Филиальные I (Garant) | от ABS до LK | Положение | Результаты |
15-16.02.2020 | Madwave Challange (Tartu) | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
07-08.03.2020 | Balti Matš (Tartu) | ABS,Jr,N | Положение | |
14.03.2020 | Räimeralli — III etapp | NS, LK | ||
21.03.2020 | Vetesell — III etapp | LK | ||
19-21.02.2020 | Leedu ABS MV (Kaunas) | JR,N | ||
21.03.2020 ??? | GARANT Kontrollvõistlus | NS | ||
22.03.2020 | Pardikesed — III etapp | LK | ||
03-06.04.2020 | Malmsten OPEN (Stockholm) | ABS | ||
04.04.2020 | Noortesari — III etapp | NS | ||
22-26.04.2020 | Весёлый дельфин | NS | ||
19-25 Aprill 20 | ЛАГЕРЬ в ВИННИ | Jr,N,NS,LK | ||
Далее календарь еще не обновлён! | ||||
04.05.2019 | Räimeralli — FINAAL | Финалисты | Положение | |
04.05.2019 | Vetesell — FINAAL | Финалисты | Положение | |
05.05.2019 | Laste Karikas — III etapp | LK | Положение | |
10-12.2019 | Eesti MV (50m — Tartu). | ABS,Jr,N,NS | Положение | |
18.05.2019 | Pardikesed — FINAAL | Финалисты | Положение | |
19.05.2019 | ABT — III etapp | NS | Положение | |
25-26.05.2019 | Меж-Филиальные III (Garant) | ABS,Jr,N,NS | Положение | |
25-26.05.2019 | FINIS CUP (Tartu) | ABS,Jr,N,NS | Положение | |
01.06.2019 | Noortesari — FINAAL | Финалисты | Положение | |
08.06.2019 | Laste Karikas — FINAAL | Финалисты | Положение | |
15-17.06.2019 | Noorte ja Juunioride EMV(50m) | N,NS | Положение | |
03-07.07.2019 | JEM (Kazan) | Jr | ||
13-14.07.2019 | Põhjamaade Nooorte MV | N | ||
20-28.07.2019 | ENOF (Baku) | N | ||
21-28.07.2019 | MM (Gwangju) | ABS | ||
**попавшие в финал