Расписание

Отделение Kopli (Sõle) — расписание на сезон 2017-2018

Продолжающие (перевод с Мулла на Сыле)смотри сдесь


Группы начального обучения (описание групп)

ГРУППА AÕ 1 — Начальное обучение (Тренер: Л. Толматс
Вт. — 18.30 — 19.15
Суб. — 11.00 — 12.00
Воскр. — 11.00 — 12.00
 .
ГРУППА AÕ 2 — Начальное обучение (Тренер: А. Десюкевич) 
Чт. — 18.30 — 19.15
Суб. — 13.00 — 14.00
Воскр. — 13.00 — 14.00
 .
ГРУППА AÕ 3 — Начальное обучение (Тренер: А. Десюкевич) 
Чт. — 19.15 — 20.00
Суб. — 14.00 — 15.00
Воскр. — 14.00 — 15.00
.
ГРУППА AÕ 4 — Начальное обучение (Тренерa: Л. Толматс)
Вт. — 19.15 — 20.00
Суб. — 12.00 — 13.00
Воскр. — 12.00 — 13.00
.

Группы продолжающих (младшие) (описание групп)

ГРУППА LK 1.1 — Спортивная (Тренер: Д. Пютсепп )
Пон. — 16.00 — 17.00
Вт. — 15.00 — 17.00 (Зал  в 15.00 / Вода в 16.00)
Чт. — 16.00 — 17.00
Пят. — 16.00 — 17.00
.
ГРУППА LK 2.1 — Спортивно подготовительная (Тренер: А. Десюкевич)
Вт. — 17.00 — 18.00
Чт. — 16.00 — 17.00
Суб. — 15.00 — 16.00
..
ГРУППА LK 3 —  (Тренерa: Л. Толматс)
Пон. — 17.00 — 18.00
Ср. — 17.00 — 18.00
Пят. — 18.00 — 19.00
.

Группы продолжающих (старшие) (описание групп)

ГРУППА NS 2.1 —  (Тренерa: Л. Толматс)
Пон. — 18.00 — 19.00
Ср. — 18.00 — 19.00
Чт. — 18.00 — 19.00
.
ГРУППА NS 3 — (Тренер: А. Десюкевич) 
Вт. — 18.00 — 19.00
Чт. — 17.00 — 18.00
Суб. — 16.00 — 17.00

.

Группы для продолжающих с отделений Пелгулинн и Эндла (описание групп)

ГРУППА AÕ 5 — Начальное обучение (Тренер: О. Воллинберг)
Пон. — 15.00 — 16.00
Пят. — 15.00 — 16.00
.
ГРУППА AÕ 6 — Спортивно подготовительная (Тренер: О. Воллинберг)
Вт. — 15.00 — 16.00
Чт. — 15.00 — 16.00
.
ГРУППА LK 1.2 —  (Тренер: А. Арно)
Пон. — 19.00 — 19.00
Вт. — 18.00 — 20.00 ( Вода в 18.00/ Зал  в 19.00)
Ср. — 19.00 — 20.00
Чт. — 19.00 — 20.00
Суб. — 11.00 — 12.00
.
ГРУППА LK 2.2 — (Тренер: А. Арно) 
Вт. — 17.00 — 18.00
Чт. — 18.00 — 19.00
Суб. — 10.00 — 11.00
.
ГРУППА NS 2.2 — (Тренер: А. Арно) 
Вт. — 16.00 — 17.00
Чт. — 17.00 — 18.00
Суб. — 09.00 — 10.00
.
ГРУППА NS 4 — (Тренер: А. Арно) 
Вт. — 20.00 — 21.00
Чт. — 20.00 — 21.00
Суб. — 12.00 — 13.00

.