Расписание

ЫЙСМЯЭ: Расписание на сезон 2018-2019

Начало занятий — 03.09.2018

Продолжающие (сезон 2018-2019)смотри сдесь
.
ГРУППА L 1 — Начальное обучение (Тренер: A. Жугунова) — (только для 2013 г.р.)
Суб. — 15.00-16.00
Воскр. — 12.00-13.00
.
ГРУППА A 1 — Начальное обучение (Тренер: A. Жугунова) — (держатся на воде)
Ср. — 18.45-19.45
Суб. — 14.00-15.00
Воскр. — 11.00-12.00
.
ГРУППА A 2 — Начальное обучение (Тренерa: В. Сумедов) (начинающие)
Вт. — 19.00-20.00
Чт. — 19.00-20.00
Суб. — 16.00-17.00
.
ГРУППА A 3 — Начальное обучение (Тренерa: A. Жугунова— (доп. группа)
Вт. — 20.00-21.00
Суб. — 16.00-17.00
Воскр. — 13.00-14.00
.
ГРУППА A 4 — Начальное обучение (Тренер: О. Худякова— (доп. группа)
Пон. — 19.45-20.45
Ср. — 20.00-21.00
Суб. — 16.45-17.45
.
ГРУППА LK 1 — Детская спортивная (Тренерa: A. ЖугуноваВ. Сумедов)
Пон. — 18.00-19.00
Вт. — 18.00-20.00 (В 18.00 зал; в 19.00 вода)
Ср. — 16.00-17.00 (Тренировка проводится в Арте Гимназии)
Чт. — 18.00-20.00 (В 18.00 зал; в 19.00 вода)
Суб. — 13.00-14.00
.
ГРУППА LK 2 — Спортивно-подготовительная (Тренер: A. Жугунова)
Пон. — 19.00-20.00
Ср. — 17.00-19.00 (В 17.00 зал; в 18.00 вода)
Суб. — 13.00-14.00
 .
ГРУППА LK 3 — Продолжающие (Тренер: A. В. Сумедов)
Ср. — 18.00-19.00
Суб. — 14.00-15.00
Вс. — 12.00-13.00
.
ГРУППА NS 1 — Юношеская спортивная  (Тренера: В. Лабзин,  В. Сумедов)
Пон. — 18.00-19.00 (Järv.)
Вт. — 16.00-18.30 (В 16.00 зал; в 17.00 вода) (Sõle)
Ср. — 16.00-17.00 (Arte)
Чт. — 16.00-18.30 (В 16.00 зал; в 17.00 вода) (Sõle)
Пят. — 18.00-20.00 (с 01.12-31.03: 18.00-19.00) (Järv.)
Суб. — 09.30-11.00 (Järv.)
.
ГРУППА NS 3 — Продолжающие (Тренер: Я. Филина)
Ср. — 19.30-20.30
Суб. — 17.00-18.00
Воскр. — 13.00-14.00
.
ГРУППА NS 4 — Юношеская спортивная (Тренер: В. Сумедов)
Вт. — 20.00-21.00
Суб. — 15.00-16.00
Воскр. — 11.00-12.00
.
ГРУППА MG — Юношеская спортивная (Тренера: В. Лабзин,  В. Сумедов)
Пон. — 19.00-20.30 (Järv.)
Вт. — 17.00-20.00 (В 17.00 зал; в 18.15 вода) (Sõle)
Ср. — 19.00-20.30 (Järv.)
Чт. — 17.00-20.00 (В 17.00 зал; в 18.15 вода) (Sõle)
Пят. — 18.00-20.00 (с 01.12-31.03: 18.00-19.00) (Järv.)
Суб. — 09.30-11.00 (Järv.) (По необходимости зал с 11.00-12.00)