Расписание


Järveotsa Gümnaasium — Сезон 2019-2020


Группы для дошкольников (L)
ГРУППА L 1 — Начальное обучение (Тренер: Я. Филина) — (только 2014 г.р.)
Суб. — 16.00-17.00
Воскр. — 12.00-13.00
.
Группы начального обучения (А)
.ГРУППА A 1 — Начальное обучение (Тренер: В. Сумедов, Я. ФилинаМЕСТ НЕТ!
Пон. — 19.00-20.00
Чт. — 19.00-20.00
Суб. — 15.00-16.00
.
ГРУППА A 2 — Начальное обучение (Тренерa: А. Жугунова, А. Гусев) МЕСТ НЕТ!
Вт. — 20.00-21.00
Суб. — 14.00-15.00
Воскр. — 12.00-13.00
.
ГРУППА A 3 — Начальное обучение (Тренерa: О. Худякова) МЕСТ НЕТ!
Пон. — 19.45-20.45
Ср. — 20.00-21.00
Суб. — 16.45-17.45
..
Группы уровня Laste Karikas (LK)
ГРУППА LK 1 — Детская спортивная (Тренер: В. Сумедов) МЕСТ НЕТ!
Пон. — 17.00-19.00 (17.00 Зал, 18.00 Вода)
Вт. — 19.00-20.00
Ср. — 18.20-20.15 (18.20 Зал, 19.15 Вода)
Пт. — 19.00-20.00
Суб. — 14.00-15.00
.
ГРУППА LK 2 — Спортивно-подготовительная (Тренер: A. Жугунова, А. Гусев) МЕСТ НЕТ!
Ср. — 17.40-19.30 (В 17.40 зал, в 18.45 вода)
Суб. — 15.00-16.00
Воск. — 13.00-14.00
 .
ГРУППА LK 3 — Спортивно-развивающая (Тренер: А. Гусев) МЕСТ НЕТ!
Ср. — 19.15-20.15
Суб. — 13.00-14.00
Воск. — 13.00-14.00
.
Группы уровня Noortesari (NS)
ГРУППА NS 1 — Юношеская спортивная  (Тренера: В. Прудников, В. Лабзин)
Пон. — 18.00-19.00 (Järv.)
Вт. — 16.00-18.30 (В 16.00 зал; в 17.00 вода) (Sõle)
Ср. — 17.00-19.15 (В 17.00 зал; в 18.00 вода) (Järv)
Чт. — 16.00-18.30 (В 16.00 зал; в 17.00 вода) (Sõle)
Пят. — 18.00-19.00 (Järv.)
Суб. — 10.30-13.00 (В 10.30 Вода, в 12.00 зал) (Sõle)
.
ГРУППА NS 2 — Детская спортивная (Тренер: A. Жугунова)
Пон. — 19.00-20.00
Вт. — 18.00-20.00 (В 18.00 зал; в 19.00 вода)
Ср. — 16.00-17.00 (Тренировка проводится в Арте Гимназии)
Чт. — 18.00-20.00 (В 18.00 зал; в 19.00 вода)
Пт. — 19.15-20.30 (Тренировка проводится в Elamuse SPA)
Суб. — 13.00-14.00
.
ГРУППА  NS 3 — Спортивно развивающая (Тренер: Я. Филина)
Ср. — 18.00-18.45
Суб. — 17.00-18.00
Воскр. — 11.00-12.00
.
ГРУППА NS 4 — Спортивно развивающая  (Тренер: В. Сумедов)
Вт. — 20.00-21.00
Суб. — 16.00-17.00
Воскр. — 11.00-12.00
.
Группы Спортивного Мастерства (MG)
ГРУППА MG — Юношеская спортивная (Тренера: В. Прудников, В. Лабзин)
Пон. — 19.00-20.30 (Järv.)
Вт. — 17.00-20.00 (В 17.00 зал; в 18.15 вода) (Sõle)
Ср. — 19.00-20.30 (Elamuste SPA)
Чт. — 17.00-20.00 (В 17.00 зал; в 18.15 вода) (Sõle)
Пят. — 18.00-20.00 (с 01.12-31.03: 18.00-19.00) (Järv.)
Суб. — 10.30-13.00 (В 10.30 Вода, в 12.00 зал) (Sõle)