Расписание соревнований


Сезон 2019-2020


Категория Категория Мальчики Девочки
ABS Absoluut/Взрослые 2001 и старше  2002 и старше
Jr Juunioird/Юниоры 2002-2003 2003-2004
N. Noored/Молодые 2004-2005 2005-2006
NS кат. «Noortesari» 2005-2008 2006-2009
LK кат. «Laste Karikas» 2009-2011 2010-2012
A Начальное обучеие Первый год обучения

Календарь положения и результаты

NB! Окончательные списки учасников формируются за неделю до соревнований исходя из уровня и нормативов. Более точную информцию Вы сможете получить у своего тренера.

Число Соревнования
Категория *2018-2019 Результаты
28.09.2018 Briisi avavõistlused NS  Положение
17-18.10.2018 Tallinna MV ABS,Jr,N,NS   Положение 
20.10.2018 Räimeralli — I etapp LK, NS  Положение 
20.10.2018 Vetesell — I etapp LK Положение 
02-03.11.2018 Riga Sprint ABS  Положение 
03.04.2018 Aura Open NS  Положение 
09.11.2018 Noortesari — I etapp NS  Положение
10-11.11.2018 Kalev OPEN ABS-NS  Положение 
17.11.2018 Laste Karikas — I etapp LK  Положение 
18.11.2018 Pardikesed — I etapp LK  Положение 
18.11.2018 Arena Baltic Talents (ABT) NS, N  Положение 
23-25.11.2018 Noorte ja Juunioride EMV N, Jr  Положение 
02.12.2018 Меж-Филиальные I (Garant) от ABS до LK Положение
07-09.12.2018 Põhjamaade MV Jr Положение
12-16.12.2018 Maailma MV (25m).  ABS Инфо.
15.12.2018  Audentese Jõuluvõistlus NS  Положение 
20-22.12.2018 Eesti MV (25m). ABS,Jr,N,NS Положение
30.12.2018  Aastalõpuvõistlus (Garant). от ABS до LK Положение
13.01.2019 ABT — II Etapp NS, N Положение 
19.01.2019 Räimeralli — II etapp LK Положение
19.01.2019 Vetesell — II etapp LK Положение
20.01.2019 Начальное обучение (Õis). Algõpetus
26.01.2019 Audentese Mitmevõistlus ABS,Jr,N,NS Положение
27.01.2019 Pardikesed — II etapp LK Положение
9.02.2019 Noortesari — II etapp NS Положение
16.02.2019 Sillamäe Staier ABS,Jr,N,NS Положение
17.02.2019 Laste Karikas — II Etapp LK Положение
23.02.2019 Меж-Филиальные II (Garant) от ABS до LK Положение
01-03.02.2019  Latvian OPEN CH. ABS Положение
09-10.03.2019 Eesti Karikavõistlused ABS (12) Положение 
16.03.2019 Räimeralli — III etapp NS, LK Положение
16.03.2019 Vetesell — III etapp LK Положение
22-24.03.2019 Balti Matš (Tartu) ABS,Jr,N Положение
30-31.03.2019 Madwave Challange (Tartu) ABS,Jr,N,NS Положение
06.04.2019 Noortesari — III etapp NS Положение
07.04.2019 Pardikesed — III etapp LK  Положение
20-22.04.2019 Весёлый дельфин NS Положение
ЛАГЕРЬ в ВИННИ NS, LK  
04.05.2019 Räimeralli — FINAAL Финалисты Положение
04.05.2019 Vetesell — FINAAL Финалисты Положение
05.05.2019 Laste Karikas — III etapp LK Положение
10-12.2019 Eesti MV (50m — Tartu). ABS,Jr,N,NS Положение
18.05.2019 Pardikesed — FINAAL Финалисты Положение
19.05.2019 ABT — III etapp NS Положение
25-26.05.2019 Меж-Филиальные III (Garant) ABS,Jr,N,NS Положение
25-26.05.2019 FINIS CUP (Tartu) ABS,Jr,N,NS Положение
01.06.2019  Noortesari — FINAAL Финалисты Положение
08.06.2019 Laste Karikas — FINAAL Финалисты Положение
15-17.06.2019 Noorte ja Juunioride EMV(50m) N,NS Положение
03-07.07.2019 JEM (Kazan) Jr
13-14.07.2019 Põhjamaade Nooorte MV N
20-28.07.2019 ENOF (Baku) N
21-28.07.2019 MM (Gwangju) ABS

**попавшие в финал