Категория | Категория | Мальчики | Девочки |
ABS | Absoluut/Взрослые | 1999 и старше | 2000 и старше |
Jr | Juunioird/Юниоры | 2001-2000 | 2002-2001 |
N. | Noored/Молодые | 2002 | 2003 |
NS | кат. «Noortesari» | 2006-2003 | 2007-2004 |
LK | кат. «Laste Karikas» | 2009-2007 | 2010-2008 |
AÕ | Начальное обучеие | Первый год обучения |
Календарь положения и результаты
NB! Окончательные списки учасников формируются за неделю до соревнований исходя из уровня и нормативов. Более точную информцию Вы сможете получить у своего тренера.
Число | Соревнования |
Категория | Положение | Результаты |
29.09.2017 | Briisi avavõistlused | NS | Положение | Результаты |
30.09.2017 | Järvamaa Lahtised — I etapp | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
15.10.2017 | Räimeralli — I etapp | LK | Положение | Результаты |
18-19.10.2017 | Tallinna MV | ABS,NS | Положение | Результаты |
21.10.2017 | Vetesell — I etapp | LK | Положение | Результаты |
28.10.2017 | Järvamaa Lahtised — II etapp | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
03-04.11.2017 | Riga Sprint | ABS | Положение | — |
04.11.2017 | Noortesari — I etapp | NS | Положение | Результаты |
05.11.2017 | Laste Karikas — I etapp | LK | Положение | Результаты |
11-12.11.2017 | Kalev OPEN | ABS-NS | Положение | Результаты |
11-12.11.2017 | Aura OPEN | NS | Положение | Результаты |
19.11.2017 | Pardikesed — I etapp | LK | Положение | Результаты |
03.12.2017 | Меж-Филиальные (Garant) | от ABS до LK | Положение | Результаты |
09.12.2017 | Audentese Jõuluvõistlus | NS | Положение | Результаты |
13-17.12.2017 | Euroopa MV (25m). | ABS | Положение | Результаты |
21-23.12.2017 | Eesti MV (25m). | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
30.12.2017 | Aastalõppuvõistlus (Garant). | от ABS до LK | Положение | Результаты |
13.01.2018 | Jävamaa Lahtised — IV etapp | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
14.01.2018 | Räimeralli — II etapp | LK | Положение | Результаты |
20.01.2018 | Vetesell — II etapp | LK | Положение | Результаты |
20.01.2018 | Audentese mitmevõistlus | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
27.01.2018 | Начальное обучение (Õis). | Algõpetus | — | — |
28.01.2018 | Pardikesed — II etapp | LK | Положение | Результаты |
3.02.2018 | Noortesari — II etapp | NS | Положение | Результаты |
10-11.02.2018 | Madwave Challange ESTONIA | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
11.02.2018 | Меж-Филиальные (Garant) | от ABS до LK | Положение | Результаты |
17.02.2018 | Sillamäe Staier | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
25.02.2018 | Laste Karikas — II etapp | LK | Положение | Результаты |
02-04.03.2018 | Grand Prix Slovakia | от ABS до LK | Положение | Результаты |
11.03.2018 | Räimeralli — III etapp | LK | Положение | Результаты |
16-17.03.2018 | Kaunas Mayre’s CUP | NS, LK | Положение | Результаты |
17-18.03.2018 | Eesti Karika Võistlus | ABS,Jr,N | Положение | Результаты |
23-24.03.2018 | Balti Matš (Kaunas) | ABS,Jr,N | Положение | Результаты |
24.03.2018 | Vetesell — III etapp | LK | Положение | Результаты |
07.04.2018 | Noortesari — III etapp | NS | Положение | Результаты |
08.04.2018 | Pardikesed — III etapp | LK | Положение | Результаты |
11-15.04.2018 | Весёлый дельфин | NS | Положение | Результаты |
14-15.04.2018 | Tartu Kevad | ABS,Jr,N | Положение | Результаты |
21.04.2018 | Järvamaa Lahtised — V etapp | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
21.04.2018 | Laste Karikas — III etapp | LK | Положение | Результаты |
22.04.2018 | Меж-Филиальные (Garant) | от ABS до LK | Положение | Результаты |
04-05.05.2018 | Aniksciai Sprint Festival | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
05.05.2018 | Vetesell — Finaal | LK | — | Результаты |
06.05.2018 | Räimeralli — Finaal | LK | — | Результаты |
12.05.2018 | Lotte Cup | LK | Положение | Результаты |
19.05.2018 | Pardikesed — Finaal | LK | — | Результаты |
19.05.2018 | Начальное обучение (Õis) | Algõpetus | — | Результаты |
26.05.2018 | Laste Karikas — Finaal | LK | — | Результаты |
02.06.2018 | Noortesari — Finaal | NS | — | Результаты |
3.06.2018 | Начальное обучение (Final) | Algõpetus | — | Результаты |
3.06.2018 | Keila SPEEDO Cup | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
09-10.06.2018 | FINIS Cup | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
21-22.06.2018 | KAUNAS Grand Prix 2018 | NS, LK | Положение | Результаты |
25-27.06.2018 | Eesti MV (50m). | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
30.06.2018 | Keila EURONICS Cup Jr. | NS | Положение | Результаты |
04-08.07.2018 | European Jr. LC Champ. | Jr | Положение | |
14-15.07.2018 | Noorte Põhjamaad | Noored | Положение | |
03-09.08.2018 | European Aq. LC Champ. | ABS | Положение |
**попавшие в финал