Расписание


Sõle Spordikeskus — Сезон 2020-2021


Группы для малышей (B)
ГРУППА B 1 — «Мама и малыш» дети до 2ух лет (Тренер: А. Мусиенко
Пон. — 11.00-11.45
.
ГРУППА B 1 — «Baby Aqua» дети до 2ух лет с мамой (Тренер: А. Прудникова
Ср. — 11.00-12.00
.
ГРУППА B 1 — «Мама и малыш» дети до 2ух лет (Тренер: С. Иванова
Чт. — 10.15-11.00
Чт. — 11.00-11.45
 .
ГРУППА B 2 — «Мама и малыш» дети 2-3 года (Тренер: А. Мусиенко
Вт. — 15.30-16.15
.
Группы для дошкольников (L)
ГРУППА L 1  (Тренер: М. Романюк)
Суб. — 12.00-12.45
Воскр. — 12.30-13.15
.
ГРУППА L 2  (Тренер: М. Романюк)
Суб. — 13.15-14.00
Воскр. — 13.15-14.00
.
ГРУППА L 3  (Тренер: И. Мастепан)
Пон. — 16.00-16.45
Ср. — 16.00-16.45
.
Группы начального обучения (А)
ГРУППА А 1  (Тренер: А. Гаршина, Э. Копьев) 
Вт. — 18.15-19.15
Суб. — 11.15-12.15
.
ГРУППА А 2  (Тренер: А. Гаршина, Э. Копьев)
Вт. — 19.00-20.00
Суб. — 12.00-13.00
.
ГРУППА А 3 (Тренер: А. Гаршина, Э. Копьев)
Чт. — 18.15-19.15
Воскр. — 10.45-11.45
.
ГРУППА А 4  (Тренер: А. Гаршина, Э. Копьев)
Чт. — 19.00-20.00
Воскр. — 11.30-12.30
.
Группы уровня Laste Karikas (LK)
ГРУППА LK 1 детская спортивная (Тренер: Д. Пютсепп) 
Вт. — 16.30-17.45
Ср. — 17.00-19.00 (17.00 Зал, 18.00 Вода)
Чт.  — 16.30-17.45
Пт. — 17.00-19.00 (17.00 Зал, 18.00 Вода)
Суб. — 10.30-11.30
.
ГРУППА LK 2 детская спортивно-подготовительная (Тренер: А. Гаршина)
Пон. — 15.00-16.00
Ср. — 15.00-16.00
Пт. — 15.00-16.00
Суб. — 09.15-11.30 (09.15 Зал, 10.30 Вода)
.
ГРУППА LK 3 спортивно-развивающая (Тренер: Д. Зайцев) 
Вт. — 15.00-16.00
Чт. — 15.00-16.00
Суб. — 12.00-13.00
.
ГРУППА LK 4  спортивно-развивающая (Тренер: О. Худякова) 
Вт. — 15.00-16.00
Чт. — 15.00-16.00
Суб. — 11.15-12.15
.
ГРУППА LK 5 спортивно-развивающая (Тренер: Э. Копьев) 
Пон. — 15.45-16.45
Пт. — 15.45-16.45
Суб. — 13.00-14.00
.
ГРУППА LK 6 спортивно-развивающая (Тренер: Э. Копьев) 
Ср. — 15.45-16.45
Суб. — 14.00-15.00
Воскр. — 10.00-11.00
.
Группы уровня Noortesari (NS)
ГРУППА NS 2 юношеская спортивная (Тренер: Д. Пютсепп) 
Пон. — 17.30-20.00 (17.30 Зал, 19.00 Вода)
Вт. — 18.45-20.00
Ср. — 18.45-20.00
Чт. — 18.00-20.00 (18.00 Зал, 19.00 Вода)
Пт. — 18.45-20.00
Суб. — 11.15-13.00
.
ГРУППА NS 3 спортивно-развивающая (Тренер: О. Худякова) 
Вт. — 15.45-16.45
Чт. — 15.45-16.45
Пят. — 19.00-20.00
.
ГРУППА NS 4 спортивно-развивающая (Тренер: А. Гаршина)
Пон. — 16.30-17.30
Пт. — 16.30-17.30
Воскр. — 12.30-13.30
.
ГРУППА NS 5 спортивно-развивающая (Тренер: А. Десюкевич)
Вт. — 19.00-20.00
Чт. — 19.00-20.00
Суб. — 13.00-14.00
.
Группы Спортивного Мастерства (MG)
ГРУППА MG 2  спортивно-развивающая (Тренер: А. Десюкевич) 
Вт. — 20.00-21.00
Чт. — 20.00-21.00
Пт. — 20.00-21.00