Сезон 2018-2019
Категория | Категория | Мальчики | Девочки |
ABS | Absoluut/Взрослые | 2000 и старше | 2001 и старше |
Jr | Juunioird/Юниоры | 2001-2002 | 2002-2003 |
N. | Noored/Молодые | 2003-2004 | 2004-2005 |
NS | кат. «Noortesari» | 2004-2007 | 2005-2008 |
LK | кат. «Laste Karikas» | 2008-2010 | 2009-2011 |
A | Начальное обучеие | Первый год обучения |
Календарь положения и результаты
NB! Окончательные списки учасников формируются за неделю до соревнований исходя из уровня и нормативов. Более точную информцию Вы сможете получить у своего тренера.
Число | Соревнования |
Категория | Положение | Результаты |
28.09.2018 | Briisi avavõistlused | NS | Положение | Результаты |
17-18.10.2018 | Tallinna MV | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
20.10.2018 | Räimeralli — I etapp | LK, NS | Положение | Результаты |
20.10.2018 | Vetesell — I etapp | LK | Положение | Результаты |
02-03.11.2018 | Riga Sprint | ABS | Положение | Результаты |
03.04.2018 | Aura Open | NS | Положение | Результаты |
09.11.2018 | Noortesari — I etapp | NS | Положение | Результаты |
10-11.11.2018 | Kalev OPEN | ABS-NS | Положение | Результаты |
17.11.2018 | Laste Karikas — I etapp | LK | Положение | Результаты |
18.11.2018 | Pardikesed — I etapp | LK | Положение | Результаты |
18.11.2018 | Arena Baltic Talents (ABT) | NS, N | Положение | Результаты |
23-25.11.2018 | Noorte ja Juunioride EMV | N, Jr | Положение | Результаты |
02.12.2018 | Меж-Филиальные I (Garant) | от ABS до LK | Положение | Результаты |
07-09.12.2018 | Põhjamaade MV | Jr | Положение | Результаты |
12-16.12.2018 | Maailma MV (25m). | ABS | Инфо. | Результаты |
15.12.2018 | Audentese Jõuluvõistlus | NS | Положение | Результаты |
20-22.12.2018 | Eesti MV (25m). | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
30.12.2018 | Aastalõpuvõistlus (Garant). | от ABS до LK | Положение | Результаты |
13.01.2019 | ABT — II Etapp | NS, N | Положение | Результаты |
19.01.2019 | Räimeralli — II etapp | LK | Положение | Результаты |
19.01.2019 | Vetesell — II etapp | LK | Положение | Результаты |
20.01.2019 | Начальное обучение (Õis). | Algõpetus | — | Результаты |
26.01.2019 | Audentese Mitmevõistlus | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
27.01.2019 | Pardikesed — II etapp | LK | Положение | Результаты |
9.02.2019 | Noortesari — II etapp | NS | Положение | Результаты |
16.02.2019 | Sillamäe Staier | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
17.02.2019 | Laste Karikas — II Etapp | LK | Положение | Результаты |
23.02.2019 | Меж-Филиальные II (Garant) | от ABS до LK | Положение | Результаты |
01-03.02.2019 | Latvian OPEN CH. | ABS | Положение | Результаты |
09-10.03.2019 | Eesti Karikavõistlused | ABS (12) | Положение | Результаты |
16.03.2019 | Räimeralli — III etapp | NS, LK | Положение | Результаты |
16.03.2019 | Vetesell — III etapp | LK | Положение | Результаты |
22-24.03.2019 | Balti Matš (Tartu) | ABS,Jr,N | Положение | Результаты |
30-31.03.2019 | Madwave Challange (Tartu) | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
06.04.2019 | Noortesari — III etapp | NS | Положение | Результаты |
07.04.2019 | Pardikesed — III etapp | LK | Положение | Результаты |
20-22.04.2019 | Весёлый дельфин | NS | Положение | Результаты |
23-28.04.2019 | ЛАГЕРЬ в ВИННИ | NS, LK | ||
04.05.2019 | Räimeralli — FINAAL | Финалисты | Положение | Результаты |
04.05.2019 | Vetesell — FINAAL | Финалисты | Положение | Результаты |
05.05.2019 | Laste Karikas — III etapp | LK | Положение | Результаты |
10-12.2019 | Eesti MV (50m — Tartu). | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
18.05.2019 | Pardikesed — FINAAL | Финалисты | Положение | Результаты |
19.05.2019 | ABT — III etapp | NS | Положение | Результаты |
25-26.05.2019 | Меж-Филиальные III (Garant) | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
25-26.05.2019 | FINIS CUP (Tartu) | ABS,Jr,N,NS | Положение | Результаты |
01.06.2019 | Noortesari — FINAAL | Финалисты | Положение | Результаты |
08.06.2019 | Laste Karikas — FINAAL | Финалисты | Положение | Результаты |
15-17.06.2019 | NJr EMV(50m) | N,NS | Положение | Результаты |
03-07.07.2019 | JEM (Kazan) | Jr | ||
13-14.07.2019 | Põhjamaade Nooorte MV | N | ||
20-28.07.2019 | ENOF (Baku) | N | ||
21-28.07.2019 | MM (Gwangju) | ABS | ||
**попавшие в финал