Расписание


Lasnamäe Gümnaasium — Сезон 2019-2020


Со 2 сентября у нас начинается новый сезон. С этого числа, в бассейне Ласнамяэской гимназии (Паэ, 59) начнутся тренировки по нижеуказанному расписанию.
Если ваш ребенок не получал раньше плавательные навыки, то вы можете выбрать любую группу начального обучения с аббревиатурой «A» и приходить на пробную тренировку договорившись о времени с тренером.
Если же ваш ребенок уже имел возможность обучаться плаванию, то можно прийти в любой удобный для вас момент в период работы наших групп для того, чтобы произвести тестирование в воде для выбора правильной уровневой группы и официальной регистрации.
Дети, которые уже являются членами спортивного клуба Гарант, должны получить свое распределение до середины августа от тренеров, с которыми они занимались в прошлом сезоне.


Группы начального обучения (А)
ГРУППА А 1  (Тренер: В. Пашурин) МЕСТ НЕТ!*
Пон. — 17.15-18.15
Ср. — 17.30-18.30
Суб. — 14.15-15.15
.
ГРУППА А 2  (Тренер: В. Пашурин) МЕСТ НЕТ!*
Вт. — 18.15-19.15
чт. — 18.15-19.15
Суб. — 12.45-13.45
.
ГРУППА А 3  (Тренер: Л. Толматс) МЕСТ НЕТ!*
Ср. — 18.15-19.15
Пт. — 18.15-19.15
Суб. — 15.00-16.00
.
*Ожидаемое время дополнительных возможностей для попадания в данные группы- 01.10.2019
.
Группы уровня Laste Karikas (LK)
ГРУППА LK 1 детская спортивная (Тренер: Л. Толматс) 
Пон. — 14.45-17.15 (14.45 Вода, 16.15 Зал, Тренер В. Пашурин)
Ср. — 14.45-16.00
Пт. — 14.45-17.00 (14.45 Вода, 16.00 Зал, Тренер В. Пашурин)
Суб. — 09.00-10.00
.
ГРУППА LK 2 детская спортивно-подготовительная (Тренер: В. Пашурин) 
Пон. — 14.45-16.00
Ср. — 14.45-16.00
Пт. — 14.45-15.45
Суб. — 09.00-10.00
.
ГРУППА LK 3 детская спортивно-подготовительная (Тренер:Л. Толматс) 
Вт. — 16.45-17.45
Чт. — 16.45-17.45
Суб. — 13.30-14.30
.
ГРУППА LK 4  спортивно-развивающая (Тренер:В. Пашурин) 
Вт. — 17.30-18.30
Чт. — 17.30-18.30
Суб. — 10.00-11.00
.
Группы уровня Noortesari (NS)
ГРУППА NS 1 юношеская спортивная (Тренер: Л. Толматс, Д. Капелин) 
Пон. — 16.00-17.30
Вт. — 16.00-18.30 (16.00 Зал, 17.00 Вода)(Sõle)**
Ср. — 16.00-17.45
Чт. — 16.00-18.30 (16.00 Зал, 17.00 Вода)(Sõle)**
Пт. — 15.45-17.00
Суб. — 08.00-09.00
** Те кто не отобраны на на Sõle занимаются по расписанию группы NS2
.
ГРУППА NS 2 юношеская спортивная (Тренер: Л. ТолматсА. Маллеус) 
Пон. — 16.00-17.30
Вт. — 16.00-18.15 (16.00 Вода, 17.15 Зал)
Чт. — 16.00-18.15 (16.00 Вода, 17.15 Зал)
Пт. — 15.45-17.00
Суб. — 08.00-10.15 (08.00 Вода, 09.15 Зал)
.
ГРУППА NS 3 спортивно-развивающая (Тренер А. Жердецкая, А. Маллеус) 
Вт. — 15.00-16.00
Чт. — 15.00-16.00
Суб. — 16.00-17.00
.
ГРУППА NS 4  спортивно-развивающая (Тренер: А. Маллеус) 
Ср. — 19.00-20.00
Пт. — 19.00-20.00
Воск. — 10.00-11.00
.
Группы Спортивного Мастерства (MG)
ГРУППА MG 1.2  (Тренер: В. Лабзин, Д. Капелин) 
Пон. — 18.15-20.00
Вт. — 17.00-20.00 (17.00 Зал, 18.30 Вода)(Sõle)
Ср. — 16.00-17.45
Чт. — 17.00-20.00 (17.00 Зал, 18.30 Вода)(Sõle)
Пт. — 17.00-18.30
Суб. — 10.30-13.00 (10.30 Вода, 12.00 Зал)(Sõle)
.
ГРУППА MG 2  спортивно-развивающая (Тренер: А. Маллеус) 
Вт. — 19.00-20.00
Чт. — 19.00-20.00
Воск. — 11.00-12.00