Расписание


Группы ля малышей — Сезон 2020-2021


Ласнамяэ — Маленький Бассейн (Punane)
ГРУППА B 1 — «Мама и малыш» Дети до 2ух лет
Пон. — 10.30-11.30 (Тренер: Ксения Скворцова)
Пон. — 11.30-12.30 (Тренер: Ксения Скворцова)
.
Вт. — 09.30-10.30 (Тренер: Александра Попова)
Вт. — 10.30-11.30 (Тренер: Александра Попова)
Вт. — 11.30-12.30 (Тренер: Александра Попова)
.
Ср. — 10.30-11.30 (Тренер: Маргарита Швайгер)
Ср. — 11.30-12.30 (Тренер: Маргарита Швайгер)
.
Чт. — 09.30-10.30 (Тренер: Ксения Скворцова)
Чт. — 10.30-11.30 (Тренер: Ксения Скворцова)
Чт. — 11.30-12.30 (Тренер: Ксения Скворцова)
.
Пт. — 10.30-11.30 (Тренер: Александра Попова)
Пт. — 11.30-12.30 (Тренер: Александра Попова)
.
Суб. — 10.30-11.30 (Тренер: Маргарита Швайгер)
Суб. — 11.30-12.30 (Тренер: Маргарита Швайгер)
Суб. — 12.30-13.30 (Тренер: Маргарита Швайгер)
.
ГРУППА B 2 — «Мама и малыш» Дети 2-3 года
.
Вт. — 16.00-16.45 (Тренер: Ксения Скворцова)
.
Чт. — 16.00-16.45 (Тренер: Маргарита Швайгер)
.
Пт. — 15.45-16.30 (Тренер: Ксения Скворцова)
.
Воск. — 10.30-11.30 (Тренер: Марина Фомченкова)
Воск. — 11.30-12.30 (Тренер: Марина Фомченкова)
Воск. — 12.30-13.30 (Тренер: Марина Фомченкова)
.
Ласнамяэ — Lasnamäe Tervisemaja
ГРУППА B 1 — «Мама и малыш» дети до 2 лет (Тренер: Ксения Скворцова)
Воск. — 09.15-10.00
.
ГРУППА B 2 — «Мама и малыш» дети 2-3 года (Тренер: Ксения Скворцова)
Воск. — 10.00-10.45
.
ГРУППА B 2 — «Мама и малыш» дети 2-3 года (Тренер: Маргарита Швайгер)
Суб. — 16.45-17.45
.
Копли — Sõle Spordikeskus
ГРУППА B 1 — «Мама и малыш» дети до 2 лет (Тренер: Алина Прудникова)
Пон. — 11.00-11.45
.
ГРУППА B 1 — «Мама и малыш» дети до 2 лет (Тренер: Алина Прудникова)
Ср. — 11.00-11.45
.
ГРУППА B 2 — «Мама и малыш» дети 2-3 года (Тренер: Алина Прудникова)
Суб. — 11.00-11.45
.
ГРУППА B 2 — «Мама и малыш» дети 2-3 года (Тренер: Алина Прудникова)
Воскр. — 11.00-11.45
.
Мустамяэ — Elamus SPA
ГРУППА B 1 — «Мама и Малыш» дети до 2ух лет (Тренер: Александра Попова)
Ср. — 10.30-11.15
.
ГРУППА B 2 — «Мама и Малыш» дети до 2ух лет (Тренер: Алина Прудникова)
Пт. — 10.30-11.15
.
Виимси — Viimsi SPA
ГРУППА B 1 — «Мама и малыш» дети до 2ух лет (Тренер: Ксения Скворцова)
Вт. — 10.30-11.15
.
ГРУППА B 1 — «Мама и малыш» дети до 2ух лет (Тренер: Маргарита Швайгер)
Чт. — 10.30-11.15
.
ГРУППА B 2 — «Мама и малыш» дети от 2-3,5 лет (Тренер: )
Чт. — 16.30-17.30
.