Расписание соревнований 2017-2018

 

Категория Категория Мальчики Девочки
ABS Absoluut/Взрослые 1999 и старше  2000 и старше
Jr Juunioird/Юниоры 2001-2000 2002-2001
N. Noored/Молодые 2002 2003
NS кат. «Noortesari» 2006-2003 2007-2004
LK кат. «Laste Karikas» 2009-2007 2010-2008
Начальное обучеие Первый год обучения

Календарь положения и результаты

NB! Окончательные списки учасников формируются за неделю до соревнований исходя из уровня и нормативов. Более точную информцию Вы сможете получить у своего тренера.

Число Соревнования
Категория Положение  Результаты
29.09.2017 Briisi avavõistlused NS  Положение Результаты
30.09.2017 Järvamaa Lahtised — I etapp ABS,Jr,N,NS   Положение  Результаты
15.10.2017 Räimeralli — I etapp LK  Положение  Результаты
18-19.10.2017 Tallinna MV ABS,NS  Положение  Результаты
21.10.2017 Vetesell — I etapp LK  Положение  Результаты
28.10.2017 Järvamaa Lahtised — II etapp ABS,Jr,N,NS Положение  Результаты
03-04.11.2017 Riga Sprint ABS  Положение 
04.11.2017 Noortesari — I etapp NS  Положение  Результаты
05.11.2017 Laste Karikas — I etapp LK  Положение  Результаты
11-12.11.2017 Kalev OPEN ABS-NS  Положение  Результаты
11-12.11.2017 Aura OPEN NS  Положение  Результаты
19.11.2017 Pardikesed — I etapp LK  Положение  Результаты
03.12.2017 Меж-Филиальные (Garant) от ABS до LK Положение  Результаты
09.12.2017 Audentese Jõuluvõistlus NS  Положение  Результаты
13-17.12.2017 Euroopa MV (25m).  ABS Положение  Результаты
21-23.12.2017 Eesti MV (25m). ABS,Jr,N,NS Положение Результаты
30.12.2017 Aastalõppuvõistlus (Garant). от ABS до LK Положение  Результаты
13.01.2018 Jävamaa Lahtised — IV etapp ABS,Jr,N,NS Положение Результаты
14.01.2018 Räimeralli — II etapp LK Положение Результаты
20.01.2018 Vetesell — II etapp LK Положение Результаты
20.01.2018 Audentese mitmevõistlus ABS,Jr,N,NS Положение Результаты
27.01.2018 Начальное обучение (Õis). Algõpetus
28.01.2018 Pardikesed — II etapp LK Положение Результаты
3.02.2018 Noortesari — II etapp NS Положение Результаты 
10-11.02.2018 Madwave Challange ESTONIA ABS,Jr,N,NS Положение Результаты
11.02.2018 Меж-Филиальные (Garant) от ABS до LK Положение Результаты
17.02.2018 Sillamäe Staier ABS,Jr,N,NS Положение Результаты
25.02.2018 Laste Karikas — II etapp LK Положение  Результаты
02-04.03.2018 Grand Prix Slovakia от ABS до LK Положение Результаты
11.03.2018 Räimeralli — III etapp LK Положение Результаты
16-17.03.2018 Kaunas Mayre’s CUP NS, LK Положение Результаты
17-18.03.2018 Eesti Karika Võistlus ABS,Jr,N Положение Результаты
23-24.03.2018 Balti Matš (Kaunas) ABS,Jr,N Положение Результаты
24.03.2018 Vetesell — III etapp LK Положение Результаты
07.04.2018 Noortesari — III etapp NS Положение Результаты
08.04.2018 Pardikesed — III etapp LK  Положение Результаты
11-15.04.2018 Весёлый дельфин NS Положение Результаты
14-15.04.2018 Tartu Kevad ABS,Jr,N Положение Результаты
21.04.2018 Järvamaa Lahtised — V etapp ABS,Jr,N,NS Положение  
21.04.2018 Laste Karikas — III etapp LK Положение  
22.04.2018 Меж-Филиальные (Garant) от ABS до LK Положение  
04-05.05.2018 Aniksciai Sprint Festival    
05.05.2018 Vetesell — Finaal    
06.05.2018 Räimeralli — Finaal    
12.05.2018 Lotte Cup    
19.05.2018 Pardikesed — Finaal    
20.05.2018 Начальное обучение (Õis)    
26.05.2018 Laste Karikas — Finaal    
02.06.2018 Noortesari — Finaal    
3.06.2018 Keila SPEEDO Cup    
09-10.06.2018 FINIS Cup    
25-27.06.2018 Eesti MV (50m).    
30.06.2018 Keila EURONICS Cup Jr.    

**попавшие в финал